Тематические сайты

Новости Мировые

Европейцы за месяц раскупили годовой запас Nissan GT-R

07 Мая 2008

За один месяц в Европе по предварительным заявкам были раскуплены все 1500 экземпляров суперкара Nissan GT-R, выделенные для этого рынка на первый год продаж. При этом наибольшее количество заказов на автомобиль – 950 штук – поступило от жителей Великобритании. Однако заказанную машину покупателям придется ждать еще около года, поскольку доставка GT-R первому клиенту на европейском рынке запланирована на март следующего года.  

В японской компании также уточнили, что все Nissan GT-R текущего модельного года уже были распроданы в США, а на данный момент примерно 60 процентов от всей квоты на 2009 год тоже забронировано. Доставка суперкаров американским покупателям начнется в июне текущего года.  

 

Напомним, что Nissan GT-R комплектуется "интеллектуальной" системой полного привода и шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Для этого автомобиля предлагается 480-сильный 3,8-литровый шестицилиндровый мотор с двумя турбинами. Максимальная скорость суперкара составляет 310 километров в час, а разгон с нуля до ста километров в час займет 3,5 секунды.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Audi готовит электромобиль
Следующая >>
Названы самые дорогие автобренды мира

Почитать ещё