Тематические сайты

Новости Мировые

Новая BMW 7-серии. Ждать осталось недолго (фото)

09 Июня 2008

Официальная премьера нового седана BMW 7-серии состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже. В этом, кажется, уже никто не сомневается. Но, скорее всего, мы сможем увидеть фотографии новой «семерки» еще летом – баварская компания обычно публикуют картинки и первую информацию о новинках за пару месяцев до премьеры.  

 

Судя по шпионским фотографиям, развитие дизайна новой «семерки» пойдет по эволюционному пути. То есть машина будет выглядеть примерно в том же стиле, что и нынешний автомобиль. Правда, при этом 7-серия получит все совершенно новые кузовные детали. Да и салон будет другим. Причем, в машине образца 2008 года рычаг коробки переключения передач будет располагаться не под рулем, а между передними креслами.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Цены на топливо вынудили забастовать...
Следующая >>
Гибридная Toyota Camry станет массовым автомобилем