Тематические сайты

Новости Мировые

BMW выпустит спецсерию купе M3 для США (фото)

18 Июня 2010

Компания BMW анонсировала специальную версию купе BMW M3, которая будет выпущена тиражом в 30 экземпляров. Купить такую машину, стоимостью 77,6 тысячи долларов, смогут только американцы.  

В техническом плане это купе мало отличается от серийной модели - новинка оснащается 420-сильным атмосферным мотором V8, который трудится в паре с роботизированной трансмиссией M DCT с двумя сцеплениями. При этом спецверсия M3 получит заниженную на 10 миллиметров подвеску, 19-дюймовые колесные диски и слегка модернизированную (с другими настройками) адаптивную подвеску с электронно-управляемыми амортизаторами.  

 

С нуля до шестидесяти миль в час (96 километров в час) такой автомобиль способен разогнаться за 4,5 секунды - на 0,2 секунды быстрее, чем версия с "механикой".  

 

В итоге, отличия эксклюзивного M3 от серийной машины сводятся к матово-серой окраске кузова и черно-красной отделке салона. При этом, каждый покупатель новинки получит также бесплатный день обучения в фирменной школе вождения BMW.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Раллийная команда Ford надеется догнать Citroen...
Следующая >>
Американцы назвали Land Rover самой ненадежной...