Тематические сайты

Новости Мировые

Официальные фотографии BMW 3-серии (фото)

11 Июля 2008

После того, как раньше времени в Интернет просочилась информация о новой семерке BMW, появились изображения и третьей серии. 

 

Судя по фотографиям, «трешка» сохранит свой фирменный стиль, который был создан еще Крисом Бэнглом. Однако в отличие от предшественника, который обладал спокойным дизайном, новая "трешка" станет выглядеть эффектней. Поможет ей в этом агрессивный бампер с развитыми воздухозаборниками и светодиодный свет в головных фарах. Также изменятся зеркала, и задний бампер и фонари. 

 

В отделке интерьера появятся более качественные материалы. На центральной консоли нас ждет крупный дисплей, на котором будет отображаться информация с навигатора и мультимедийной системы. Управление всеми функциями, как и раньше, возложено на манипулятор iDrive. Правда в новой версии он подвергнется изменениям. Функции, которыми пользуются чаще других, станут доступны с одного нажатия. 

 

Текущие моторы для третьей серии сохранятся, их мощность останется прежней, при этом улучшатся экологические показатели и снизится расход топлива. Не исключено появление системы "старт-стоп", которая автоматически глушит мотор во время остановок. В будущем планируется появление турбомотора, вместе с которым будет поставляться КПП с двумя сцеплениями. 

 

Мировая премьера новой третьей серии пройдет в октябре на Международном автосалоне в Париже. 

 

 

 

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Выросла цена на самый дешевый автомобиль
Следующая >>
Peugeot рассекретила изображения 308 СС