Тематические сайты

Новости Мировые

Внешность кроссовера BMW X1 полностью рассекречена

01 Октября 2008

В среду некоторые зарубежные сетевые издания опубликовали первые официальные фотографии концептуального компактного кроссовера BMW X1, чья мировая премьера уже на этой неделе состоится на международном моторшоу в Париже. Ожидается, что внешность этого прототипа практически не будет отличаться от серийного автомобиля. 

 

Полноприводный кроссовер BMW Concept X1 построен на платформе 3-Series текущего поколения. Габаритная длина автомобиля составляет 4457 миллиметров, а колесная база равна 2760 миллиметрам, что всего на 108 и 35 миллиметров соответственно меньше, чем у модели X3.  

 

 

 

 

Ожидается, что для серийной версии новинки будет предлагаться широкая гамма четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, которые в зависимости от модификации станут работать в паре либо с шестиступенчатой "механикой", либо с восьмискоростной автоматической коробкой передач.  

 

Более детальная информация об этом кроссовере появится сразу же после его дебюта на автосалоне в Париже. 

 

По данным британского журнала Car, в продажу на европейском рынке товарный BMW X1 поступит осенью следующего года. Издание предполагает, что цены на такую машину в Великобритании будут начинаться от 20 тысяч фунтов стерлингов (примерно 35,5 тысячи долларов). 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Toyota нашла новое место для подушек безопасности
Следующая >>
В Париже состоялся предпремьерный показ новой...