Тематические сайты

Новости Без тормозов

Производителя колесных дисков BBS продали бельгийцам

02 Июля 2007

Известного производителя спортивных и тюнинговых колесных дисков - компанию BBS - купил бельгийский холдинг Punch International. 

 

Как сообщает MotorAuthority.com, сама сделка до конца еще не оформлена, однако некоторые эксперты предполагают, что после завершения процедуры покупки на BBS начнется сокращение персонала. 

 

Проблемы у компании BBS начались еще несколько лет назад, а 2006 год эта фирма закончила с убытками в размере 3,8 миллиарда евро. Несмотря на это, руководство марки не решалось начать сокращение персонала, численность которого в начале года достигла 1200 человек. В результате, в феврале 2007 года BBS начала процедуру банкротства.  

 

По доступным сведениям, после этой сделки подразделения BBS в США и Италии получат полную независимость друг от друга, а проект по созданию производства дисков в Китае будет временно заморожен. Однако сворачивать выпуск автомобильных колес новый владелец компании не планирует. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
McLaren построит новый суперкар без "Мерседеса"
Следующая >>
В Peugeot Citroen решили объединиться с...

Почитать ещё