Тематические сайты

Новости Мировые

BMW представила гибрид и броневик (фото)

26 Августа 2008

Баварский производитель представил не только весь модельный ряд, дополненный спортивной M-серией, но и очень красивый концепт-кар BMW CS, автором которого является Крис Бэнгл. 

 

Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia заявил, что в среднесрочном периоде компания BMW нацелена на улучшение экономии топлива. Это будет достигаться за счет перехода на электродвигатели и использования гибридов. В качестве примера был продемонстрирован BMW Concept X6 ActiveHybrid. В долгосрочной перспективе BMW ориентирована на использование водорода из возобновляемых источников энергии в качестве топлива для двигателя внутреннего сгорания. Не забыты и традиционные моторы. Компания достигла очень хороших результатов в создании мощных и экономичных дизельных моторов. В октябре этого года в России будет представлен самый мощный дизельный двигатель xDrive3.5d. Им оснащаются BMW Х5, Х6, 335d, 535d и 123d. В октябре также появится обновленная 3-серия. 

 

 

 

Отдельно выставляется бронированный BMW X5. По словам представителей BMW, этот автомобиль является уникальным в своем сегменте. X5 Security имеет класс защиты VR4, в движение они приводится двигателем V8 мощностью 355 л.с. Внедорожник оснащен переговорным устройством и системой сигнализации, привлекающей внимание в случае атаки на автомобиль. С помощью переговорного устройства пассажиры могут общаться с внешним миром, не открывая двери и окна. 

 

За последние пять лет объем инвестиций в дилерскую сеть BMW составил около 500 миллионов долларов. К концу этого года количество официальных дилеров BMW в России составит 59 центров в 43 городах. За 10 лет объемы продаж BMW выросли более чем в 20 раз. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Тюнер Abt показал первый спорт-пакет для Audi Q5
Следующая >>
Toyota впервые за 30 лет увеличит цены на свои...