Тематические сайты

Новости Мировые

Самый длинный Mini получит имя Clubman

29 Августа 2006

Руководство компании BMW, судя по всему, определилось с именем для удлиненной версии Mini, появление которой на рынке должно состояться в 2008 году. 

 

Как сообщает издание MotoringFile со ссылкой на собственные источники, новая модификация будет носить имя Mini Clubman, как классическая модель второй половины прошлого века.  

 

Напомним, что изначально автомобиль планировалось назвать Mini Traveller. Прототипы этой новинки BMW привозила почти на все крупные мировые автосалоны, причем для каждого из них новинку немного модернизировали.  

 

В основе Clubman лежит удлиненная платформа обычного Mini, что позволило разместить в салоне четырех пассажиров и достаточно вместительный багажный отсек. При этом у новинки всего две боковые двери, а задняя выполнена распашной и состоит из двух вертикальных секций, как на некоторых внедорожниках. В техническом же плане Clubman, скорее всего, будет почти полностью повторять базовые модели Mini. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Десять самых экономичных больших автомобилей
Следующая >>
Skoda выпускает первый внедорожник