Тематические сайты

Новости Мировые

Nissan показал 370Z (фото)

30 Октября 2008

В интернете появились фотографии нового купе от Nissan, которое получило название 370Z (официальная презентация автомобиля пройдет в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе).  

 

Новый Nissan 370Z сделан в том же стиле, что и его предшественник 350Z, но здесь нет ничего удивительного. Представители японской компании ранее уже говорили, что облик 350Z очень понравился покупателям, и они не хотели бы ничего кардинально менять. А вот салон стал совершенно другим.  

 

 

 

 

 

Под капотом Nissan 370Z будет стоять новый бензиновый двигатель объемом 3,7 л, который выдает 340 л.с. (350Z имел 3,5-литровый агрегат, который развивал в последние годы 313 л.с.).  

 

Вместе с движком будет работать 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «автомат», в котором скорости можно переключать вручную при помощи подрулевых переключателей.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Toyota обновила Corolla
Следующая >>
Kia Spectra дешевеет