Тематические сайты

Новости Мировые

Дизайнер Nissan рассказал о внешности серийного кроссовера Qazana

19 Марта 2009

В среду британский журнал Car опубликовал интервью с вице-президентом европейской дизайн-студии компании Nissan Альфонсо Албаиса (Alfonso Albaisa), который рассказал о том, как будет выглядеть серийная версия кроссовера Qazana. Напомним, что прототип Nissan Qazana был представлен в начале текущего месяца на автошоу в Женеве. Товарная версия этой машины встанет на конвейер британского завода марки летом 2010 года.  

 

 

 

По словам Албаисы, серийный автомобиль, называние которого еще не выбрано, получит схожий с концептом кузов (его формы будут менее "раздутыми"), архитектуру центральной консоли и приборной панели, а также сохранит расположенные на передних крыльях фары дневного света, однако в них будут использоваться не дорогостоящие светодиодные лампы, а обычные. Также товарный кроссовер получит схожие с прототипом задние фонари, форма которых напоминает бумеранг.  

 

У новинки не будет 20-дюймовых колесных дисков, открывающихся против хода движения задних дверей и четырех отдельных кресел - серийный кроссовер станет пятиместным.  

 

По информации журнала Car, серийная версия Nissan Qazana будет представлена в следующем году на моторшоу в Женеве.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Японский BMW X6 готов
Следующая >>
Организаторы отменили Лондонское моторшоу 2010...