Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota представила обновленный RAV4! (фото)

05 Декабря 2008

Toyota представила на автосалоне в Болонье рестайлинговую версию своего чрезвычайно популярного кроссовера RAV4. Сразу можно успокоить поклонников нынешнего поколения «Рафика». Никаких кардинальных изменений во внешности автомобиля не произошло. Однако машина получила другие фары, иной капот, новые бампера. Есть изменения и в салоне. Например, автомобиль теперь будут оснащать новым рулем и мультимедийной системой под названием Full Map с жестким диском на 10 «гигов». Мало того, на RAV4 можно будет даже установить камеру заднего вида.  

 

Ну а под капотом появится новый бензиновый мотор объемом 2,0 л, который выдает 158 л.с. и 196 Нм. Он сочетается как с 6-ступенчатой «механикой», так и с вариатором. 2,2-литровый дизель теперь выдает 150 л.с. и 340 Нм., хотя к нам этот силовой агрегат все равно поставлять не будут.  

 

 

 

 

 

 

 

© Д. Смольянов (Авто@Mail.Ru)

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
В США представлен прототип трех коммерческих...
Следующая >>
Chevrolet построил спортивный Cruze