Тематические сайты

Новости Без тормозов

Как взрослые полураздетые девушки рекламировали детские игрушки (ФОТО)

11 Сентября 2007

Мы привыкли видеть красивых девушек в рекламе автомобилей, но видеть их в рекламе игрушечных машин - это очень необычно. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Германский магазин точных копий автомобилей Matchbox (название переводится как «Спичечный коробок», что хорошо передает идею маленьких «машинок») и гамбургское агентство Jung von Matt запустили интересную кампанию, сообщает AdCritic.com 

 

Как сообщили изданию авторы концепции, машины из Matchbox настолько точно копируют оригинальные автомобили, что рекламное клише об обязательном присутствии красивых девушек в рекламе машин обязательно должно было перенестись и на игрушечные машинки. 

 

 

«Без сомнения, эта творческая идея работает даже с маленькими мальчиками, хотя они и не являются целевой аудиторией магазина», - сообщили в агентстве. 

 

Фото красивых девушек прилагаеться выше. Где то там есть и машинки :)))

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: www.inosmi.ru
Источник: www.inosmi.ru
<< Предыдущая
Как купить б/у автомобиль? Советы спецов.
Следующая >>
Auto Motor und Sport назвал самые красивые...