Тематические сайты

Новости Мировые

Обновленный Mercedes-Benz S-Class получил спортивный AMG-пакет

16 Апреля 2009

Компания Mercedes-Benz представила стайлинговый AMG-пакет для обновленного флагманского седана S-Class. Как говорится в официальном сообщении, в состав пакета входят дополнительные элементы обвеса кузова, придающие машине более спортивный вид: новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, другие пороги и иной задний бампер с глубокими выштамповками по бокам и интегрированными прямоугольными патрубками выпускной системы.  

 

Помимо этого, в спорт-пакет включены 19-дюймовые пятиспицевые легкосплавные колесные диски с покрышками размерностью 255/40 на передней оси и 275/40 на задней (в качестве опции предлагаются 20-дюймовые колеса), тормозные механизмы с перфорированными дисками и окрашенными в серебристый цвет суппортами с надписью "Mercedes-Benz", металлические накладки на педали, фирменные коврики с вышитыми буквами "AMG", а также особая отделка интерьера.  

 

Стоимость AMG-пакета, который можно будет заказать уже в июне, в Германии составит от 5831 до 7873 евро.  

 

Отметим, что обновленный Mercedes-Benz S-Class с полным комплектом доработок от ателье AMG, включая модернизацию технической начинки, будет представлен в конце апреля на моторшоу в Шанхае. Седан получит версии S63 AMG и S65 AMG, первая из которых станет оснащаться 6,2-литровым V8 мощностью 518 лошадиных сил, а вторая – 604-сильным шестилитровым V12.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Opel представил Insignia OPC (фото)
Следующая >>
GM нашел покупателей на марку Saturn