Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Saab 9-5 – он обязательно появится

28 Апреля 2009

Пессимисты предсказывают, что компания Saab скоро прекратит свое существование. Однако сами шведы в это не верят и продолжают работать над новой моделью – на трассе в немецком Нюрбургринге фотографами-шпионами был пойман закумуфлированный Saab 9-5 нового поколения. 

 

Saab 9-5 строится на платформе, которая уже легла в основу Opel Insignia. При этом уже сейчас можно сказать, что Saab 9-5 следующего поколения станет больше нынешнего автомобиля. И, как говорят сами шведы, гораздо комфортнее. В результате в Saab надеются, что 9-5 составит реальную конкуренцию на рынке не только Volvo S80, но и таким автомобилям как BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса и Audi A6. 

 

Скорее всего, официальная презентация Saab 9-5 состоится в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Aston Martin One-77 признан самым красивым авто
Следующая >>
Компания Renault официально подтвердила...