Тематические сайты

Новости Мировые

Suzuki отзывает 187 тысяч машин по всему миру

06 Декабря 2006

Японская компания Suzuki объявила отзыв 187 тысяч автомобилей по всему миру, сообщает Reuters. Все машины были сделаны в Японии, из них 68 тысяч компактных хетчбэков Swift были экспортированы в другие страны. 

 

Как сообщает Associated Press, отзыв затрагивает модели Swift, , Wagon R, Solio, Cruise и MW, которые были выпущены с марта 2003 по сентябрь 2006 года.  

 

Причиной отзыва стал дефект подушек безопасности переднего пассажира. В Suzuki обеспокоены, что в случае аварии, эти подушки могут срабатывать неправильно. Дефект будет бесплатно устранен в фирменных техцентрах компании.  

 

В каких именно странах были проданы машины, подлежащие отзыву, пока не сообщается. Известно лишь, что акция не затрагивает Suzuki Swift, собранные за пределами Японии. Случаев получения травм из-за неисправности пассажирских подушек пока не было, уверяют специалисты Suzuki

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
В 2012 году все американские модели GM получат...
Следующая >>
Nissan начал выпускать Qashqai