Тематические сайты

Новости Мировые

Peugeot представил новый купе-кабриолет

07 Декабря 2006

Компания Peugeot распространила первые фотографии своего нового купе-кабриолета, построенного на базе Peugeot 207

 

Напомним, что прототип этой новинки был показан на Парижском автосалоне в октябре текущего года, а серийный автомобиль будет представлен весной 2007 года в рамках автошоу в Женеве. 

 

Новый Peugeot 207 CC стал на 20 сантиметров длиннее своего предшественника, но сохранил посадочную формулу 2+2. При этом новинка имеет аналогичную жесткую складывающуюся крышу, которая при помощи электропривода убирается в специальный отсек в багажнике за 25 секунд. Размер багажника при поднятой крыше составляет внушительные 449 литров, а при сложенной - 187 литров.  

 

Комплектоваться новый купе-кабриолет Peugeot будет тремя 1,6-литровыми моторами на выбор: двумя бензиновыми, атмосферным и с турбонаддуво, мощностью 120 и 150 лошадиных сил соответственно, а также 110-сильным турбодизелем. Цены на новинку пока не объявлены. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
В Детройте покажут прототип купе на базе Honda...
Следующая >>
Обновленный Ford C-MAX покажут в Болонье