Тематические сайты

Новости Без тормозов

Американский автогонщик стал победителем шоу "Танцы со звездами"

28 Ноября 2007

Автогонщик Хелио Кастроневеш, выступающий в американской серии IndyCar, выиграл шоу "Танцы со звездами", которое завершилось в ночь с 27 на 28 ноября на канале ABC. В финале вместе со своей партнершей Джулианной Хо он опередил бывшую солистку Spice Girls Мелани Браун, которая танцевала вместе с Максимом Чмерковским, передает AP. 

 

В финал двукратный победитель легендарной гонки "Инди-500" Кастроневеш вышел с отставанием на одно очко от Браун, и за последний танец обе пары получили от судей максимальные оценки. Однако телезрители отдали победу автогонщику. После объявления итогом Кастроневеш заявил, что он "поражен результатами", а Браун подчеркнула, что она расстроена.  

 

Стоит отметить, что шоу, в котором изначально принимал участие и сильнейший вне зависимости от весовой категории боксер мира Флойд Мейвезер, еженедельно собирало у экранов телевизоров более 20 миллионов зрителей. Напомним, что в прошлом году в Австралии в аналогичном шоу в финал пробился Константин Цзю, но в итоге занял второе место.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Секс в машине от "ОКИ" до лимузина - мнение...
Следующая >>
Force India пригласила на тесты Шумахера и...

Почитать ещё