Тематические сайты

Новости Без тормозов

Force India пригласила на тесты Шумахера и Физикеллу

29 Ноября 2007

Команда Force India (бывший Spyker), которая до сих пор не подписала контракт ни с одним гонщиком, пригласила на тесты двух ветеранов "Формулы-1" – немца Ральфа Шумахера и итальянца Джанкарло Физикеллу. Шумахер освобожден от обязательство перед Toyota, а Физикелла получил специальное разрешение от Renault. 

 

Тесты пройдут в испанском Хересе на следующей неделе на машинах Spyker B-spec F8-VII, сообщает F1-Live. За четыре дня тестов команда намерена проверить нескольких пилотов, в том числе Кристиана Клина и Витантонио Лиуцци.  

 

Отметим, что 34-летний Физикелла - один из самых опытных водителей в нынешней "Формуле-1". Он дебютировал в королевских гонках в 1996 году в составе Minardi, а затем перешел в Jordan. Итальянец выступал также за Benetton, Sauber и Renault, выиграв три гонки.  

 

32-летний Ральф Шумахер начал свою карьеру в 1997 году в Jordan, а затем выступал за Williams и Toyota. Он выиграл за карьеру шесть гонок и 27 раз финишировал на подиуме.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Американский автогонщик стал победителем шоу...
Следующая >>
В Великобритании Санта-Клауса заставили в санях...

Почитать ещё