Тематические сайты

Новости Мировые

Китайская компания BAIC не скрывает своих планов по покупке шведского Saab

07 Декабря 2009

Китайская компания BAIC не скрывает своих планов по покупке шведского Saab. Так, китайцы уже получили от правительства Поднебесной кредит на сумму почти $3 млрд. – судя по всему, именно на эти деньги BAIC и собирается приобрести Saab. Мало того, BAIC уже купила всю линию для выпуска старого Saab 9-5, которая скоро будет демонтирована и перевезена из Швеции в Китай. 

 

По данным экспертов, сейчас именно BAIC является главным претендентом на Saab. Китайцы обещают сохранить производство автомобилей в Швеции, не устраивать массовых сокращений персонала и инвестировать огромную сумму в расширение модельного ряда. Однако многих смущает тот факт, что после покупки Saab китайцы получат доступ к современным технологиям. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
В Дубае представят внедорожник Lexus LX 570,...
Следующая >>
Volkswagen объявил о завершении сделки по...