Тематические сайты

Новости Мировые

Mazda Roadster выпустили особой серией Blaze Edition

26 Декабря 2006

Mazda Motor Corporation сообщила о выпуске специальной серии знаменитого кабриолета Mazda Roadster, получившей название Blaze Edition. 

 

В пятницу начались продажи варианта с мягкой складной крышей, а версия с жесткой крышей, управляемой электроприводом, появится в апреле 2007 года. Mazda Roadster Blaze Edition отличается от серийных автомобилей двумя эксклюзивными цветами кузова винно-красным и темно-зеленым, а также контрастной отделкой салона из бежевой и черной кожи. Блеска новинке придает обилие хромированных деталей и кованые 17-дюймовые легкосплавные диски. 

 

Кабриолет Blaze Edition будет доступен покупателям в двух версиях с механической или автоматической шестиступенчатой КПП. При этом двигатель предлагается всего один 2,0-литровый DOHC. 

 

Mazda Roadster Blaze Edition будет продаваться исключительно в Японии. Стоимость кабриолета с мягкой крышей и механической коробкой передач составит 23 923 доллара, а самого дорогого варианта с жесткой крышей и "автоматом" 26 412 долларов. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Болидам F-1 требуется адаптация к новым...
Следующая >>
General Motors покажет в Детройте четыре концепта