Тематические сайты

Новости Украины

В Украине действует специальное предложение на Mazda RX-8

07 Апреля 2006

С 01 апреля в дилерской сети «АВТО Интернешнл»* (официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине) действует специальное предложение на автомобиль Mazda RX-8. Теперь цена модели составляет 222 000 гривен.  

Экспрессивный дизайн, уникальный роторный двигатель RENESIS, завоевавший огромное количество международных наград, революционная система открывания дверей, и 4 полноценных места для взрослых пассажиров внутри салона, сделали его не просто эффектным спорт-каром, а и необычайно функциональным автомобилем.  

 

При вождении Вы сможете по достоинству оценить новаторские технологии Mazda RX-8, в том числе мощный двигатель RENESIS и развесовку 50:50 - все это способствует обеспечению исключительной управляемости и устойчивости автомобиля на дороге.  

 

Сердцем Mazda RX-8 является роторный двигатель RENESIS. Он необычайно компактен, что обеспечивает идеальное монтажное положение для силового агрегата в целом - на малой высоте за передней осью. Благодаря низкому положению центра масс и уникальному размещению трансмиссии Mazda RX-8 обладает практически идеальной развесовкой 50/50. Поэтому автомобиль отличается исключительной маневренностью и управляемостью.  

 

Высокая управляемость обеспечивается также новой передней подвеской на двойных поперечных рычагах. Многорычажная задняя подвеска имеет повышенную поперечную жесткость, улучшающую управляемость и информативность реакции, а также продольную эластичность, повышающую устойчивость и комфорт при езде и снижающую уровень шума от дороги.  

 

Mazda RX-8 - автомобиль с высочайшим уровнем безопасности. Широкий спектр функций безопасности и уникальные распашные двери повышают защиту в случае аварии. Система распашных дверей Mazda RX-8 обеспечивает уровень безопасность при боковом ударе, аналогичную типичному четырехдверному седану. Благодаря дополнительному внутреннему усилению задних дверей и боковинам повышенной прочности уровень безопасности соответствует мировым стандартам. Подушки безопасности для водителя (с двухступенчатым раскрытием) и пассажира дополнены боковыми подушками и подушками-шторками.  

 

И, наконец, динамическая система курсовой устойчивости (DSC), которая улучшает ездовые качества и в то же время является элементом активной безопасности. Она отслеживает скорость вращения колес, угол поворота рулевого колеса, функционирование тормозной системы, угловую скорость поворота относительно вертикальной оси и предотвращает занос автомобиля, регулируя и распределяя тормозные усилия между колесами и соответственно снижая выходную мощность двигателя.  

 

В Украину поставляется версия модели с силовым агрегатом RENESIS повышенной мощности (170 кВт при 8200 об/мин, макс. - 9000 об/мин), который обеспечивает впечатляющие динамические характеристики, исключительную управляемость и устойчивость автомобиля на дороге.  

 

Вдобавок Mazda RX-8 имеет величину тормозного пути, самую короткую среди автомобилей этого класса, а в его стандартную комплектацию входит динамическая система курсовой устойчивости (DSC), антиблокировочная тормозная система (ABS) для всех колес и электронная система распределения тормозных усилий (EBD).  

 

*На данный момент предоставлять гарантийное и постгарантийное обслуживание Mazda RX-8 уполномочены авторизированные сервисные станции «АВТО Интернешнл» в городах:  

Киев 

Днепропетровск 

Донецк 

Запорожье 

Львов 

Одесса 

Симферополь 

Харьков  

 

Гарантия, предоставляемая на автомобиль 2 года или 60 000 км.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://www.mazda.ua/
<< Предыдущая
Mitsubishi доступны в кредит по ставке 1% годовых
Следующая >>
В Украине стартовали продажи Nissan Almera...