Тематические сайты

Новости Без тормозов

Дизайнер Ford Focus RS разработал собственный суперкар

22 Января 2008

Дизайн-студия MotorCity Europe в понедельник представила проект собственного суперкара, который получил название MC1. Как сообщает британское издание Car, созданием внешнего вида этой машины занимался Дэвид Хилтон (David Hilton), участвовавший в разработке внешности первого поколения хэтчбека Ford Focus RS и минивэна Ford S-Max. 

 

Суперкар MC1 получит карбоновый кузов, открывающиеся вверх двери в стиле моделей Lamborghini, а также 20-дюймовые колесные диски на передней оси и 21-дюймовые на задней. По своим габаритам автомобиль будет близок к Lamborghini Murcielago LP640, однако новинка станет немного короче, уже и почти на 15 миллиметров выше. Оснащать среднемоторный MC1 планируется десятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 600 лошадиных сил. Динамические характеристики такого автомобиля пока не сообщаются.  

 

В компании надеются, что серийное производство MC1 стартует в 2011 году, а сборкой машины станет заниматься одной из британских кузовных ателье, чье название в настоящее время не разглашается.  

 

Источник: Lenta.Ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
В Израиле построят 500 тысяч "электрозаправок"
Следующая >>
MINI закопал в землю четыре машины

Почитать ещё