Тематические сайты

Новости Мировые

Subaru подготовила самую мощную Impreza

01 Апреля 2010

Subaru объявила о том, что скоро на свет появится одна из самых мощных серийных версий Impreza за всю историю существования этой модели. Речь идет о Impreza WRX STI, которая будет подготовлена совместно с британской инжиниринговой компанией Cosworth. 

 

Новый суперкар (а по иному эту машину уже назвать сложно) начнет оснащаться 2,5-литровым оппозитным двигателем с турбонаддувом, который выдает сразу 400 л.с. (именно поэтому и называться модель будет CS400). Разумеется, помимо двигателя английские инженеры доработают подвеску, выпускную систему, тормоза. А еще машина должна получить новый аэродинамический обвес. 

 

По словам представителей японской компании, Impreza от Cosworth будет разгоняться 0-100 км/ч всего за 3,7 с. Для сравнения, стандартная Impreza WRX STI с 300-сильным мотором выполняет это упражнение за 5,2 с. А выигрыш в 1,5 с в данном классе – это очень серьезное преимущество. 

 

Всего будет построено лишь 75 уникальных Impreza WRX CS400.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Maybach не продается
Следующая >>
Mercedes показал в США универсал E350 4Matic...

Почитать ещё