Тематические сайты

Новости Мировые

General Motors выпустит 40 тысяч автомобилей Chevrolet Volt до конца 2012 года

02 Июля 2010

Концерн General Motors выпустит 10 тысяч автомобилей Chevrolet Volt в 2011 году и 30 тысяч - в 2012 году. Об этом рассказал директор по маркетингу концерна Тони ДиСалль во время видеоконференции с читателями портала Autoblog.com.  

Представитель GM объясняет незначительный объем производства в первый год выпуска автомобиля тем, что 2011 год станет для компании ознакомительным. General Motors намерен изучить спрос на свои машины в сегменте гибридов и проанализировать пожелания первых владельцев "Вольтов", чтобы в дальнейшем усовершенствовать модель.  

 

Ознакомиться с новым автомобилем Volt и испытать его ходовые качества американские водители смогут в автосалонах Chevrolet – GM обещает доставить своим официальным дилерам по одной демонстрационной машине.  

 

Как сообщалось ранее, продажи Chevrolet Volt начнутся на американском рынке к концу текущего года. Автомобиль оснащен 150-сильным электромотором, литий-ионными батареями и 1,4-литровым бензиновым двигателем, который используется только для подзарядки аккумуляторов в движении.  

 

Кроме того, батареи можно зарядить от обычной розетки. Запас хода "Вольта" без помощи бензинового агрегата составляет 64 километра.  

 

По предварительным данным, цена на Chevrolet Volt в США будет ниже 30 тысяч долларов - с учетом правительственной субсидии в размере 7,5 тысячи долларов.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Викторию Бекхэм назначили креативным дизайнером...
Следующая >>
Компания BMW показала набросок городского...