Тематические сайты

Новости Мировые

Концерн Chrysler выбрал имя седану Sebring нового поколения

15 Сентября 2010

Компания Chrysler начнет продажу автомобиля Sebring следующего поколения под новым именем - Chrysler 200. Изменение названия должно подчеркнуть абсолютное обновление будущего "Себринга" - и в дизайне, и в технической составляющей, сообщает агентство AP со ссылкой на генерального директора Chrysler Сержио Маркионне.  

Несмотря на то, что продажи нового автомобиля в США должны начаться до конца 2010 года, пока автопроизводитель представил лишь несколько тизеров Chrysler 200. Судя по изображениям передних фар, задних фонарей и решетки радиатора, автомобиль выполнен в стилистике концепт-кара 200C, представленного в начале 2009 года на Детройтском автосалоне.  

 

Следующее поколение автомобиля построят на одной из платформ концерна Fiat. Машина будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: модифицированной 2,4-литровой "четверкой", работающей в паре с четырех- или шестиступенчатым "автоматом", а также с новым шестицилиндровым мотором V6 Pentastar мощностью 279 лошадиных сил. Он будет агрегатироваться с шестискоростной АКПП.  

 

Ранее компания Chrysler планировала выпускать новое поколение "Себринга" под именем Nassau - под таким названием был представлен концепт-кар в конце 2006 года. Кроме того, новый автомобиль будет продаваться под брендом Chrysler только в США, тогда как в Европе - под брендом Lancia.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Porsche привезет в Париж топовую версию спорткара...
Следующая >>
Рестайлинговый Jeep Patriot получил новый...