Тематические сайты

Новости Без тормозов

В "Формуле-1" появится ночная гонка

16 Января 2007

Гран-при Сингапура, проведение которого запланировано на 2008 год, будет проходить поздним вечером по местному времени, чтобы обеспечить наилучшее время для телевизионных трансляций на Европу и Америку. 

 

Таким образом, новый Гран-при в календаре "Формулы-1" станет первой в истории этого вида ночной гонкой.  

 

Правительственная сингапурская газета "Today" вышла с материалом о том, что немецкий архитектор Герман Тилльке ждет окончательного решения о проектировке и сооружении трассы длиной в 4,8 километра, которая пройдет по улицам Сингапура.  

 

Журналист этого издания Ян де Котта написал, что новая гонка привлечет к себе значительно больше внимания, если будет проходить в позднее время. Пресс-служба министерства торговли и промышленности Сингапура не дала никаких комментариев о возможности проведения ночной гонки, однако подтвердила, что в ближайшее время будут объявлены инвесторы проекта по проведению королевских гонок в этой стране. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Автомобилисты и продавцы авто пострадают от...
Следующая >>
Мультфильм "Тачки" получил премию "Золотой глобус"