Тематические сайты

Новости Мировые

В 2012 году Seat выпустит четыре новые модели

29 Марта 2011

В следующем году компания Seat планирует представить четыре новые модели, сообщает Automotive News Europe со ссылкой на заявление руководителя испанского бренда Джеймса Мюра.  

По его словам, через год в линейку добавится хэтчбек Leon следующего поколения, компактный городской автомобиль (очевидно, речь идет о версии малолитражки VW Up!), некий новый четырехдверный седан и "существенно обновленная" Ibiza.  

 

"За счет уже существующих моделей мы хотим увеличить продажи Seat на восемь-десять процентов, с нынешних 340 тысяч автомобилей. Мы рассчитываем в текущем году продать 45 тысяч экземпляров универсала Ibiza ST и около 20 тысяч минивэнов Alhambra, спрос на которые уже превысил запланированные объемы. Все это доказывает, что бренд набирает силу", - заявил Мюр. Дальнейшего роста продаж позволят добиться новые автомобили, при этом больше всего в "Сеате" рассчитывают на доступную малолитражку.  

 

В связи с ожидаемым ростом спроса, в компании Seat намерены к концу текущего года дополнительно нанять от 300 до 800 человек. На данный момент по всему миру на испанского производителя работает 13,5 тысячи сотрудников.  

 

В целом, для достижения задач, поставленным концерном Volkswagen, компании Seat необходимо к 2018 году увеличить объем продаж почти в два раза — до 800 тысяч машин в год, а также снова выйти на безубыточный уровень. В прошлом году испанский бренд потерял 311 миллионов евро, однако руководство производителя рассчитывает, что "Сеат" снова начнет приносить прибыль к 2013 году.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Самый маленький Opel назовут в честь кофе
Следующая >>
Решение о проведении Ралли Иордании будет принято...