Тематические сайты

Новости Мировые

Появилось первое изображение новой модели Seat

29 Сентября 2011

Сайт Seatfansclub опубликовал первое изображение новой модели Seat – компактного городского автомобиля, построенного на базе малолитражки Volkswagen up!. По предварительной информации, такая машина получит название Mii. 

 

Мировая премьера компакт-кара под немецким брендом состоялась в середине сентября на моторшоу во Франкфурте, а испанская малолитражка будет официально представлена в ближайшие несколько дней. В среду, 28 сентября, был рассекречен еще один вариант автомобиля VW up! – под маркой Skoda. 

 

Все три варианта будут различаться лишь оформлением передней и задней частей кузова. Компакт-кары получат одну и ту же линейку двигателей, в которую войдут два 1,0-литровых трехцилиндровых бензиновых мотора мощностью 60 и 75 лошадиных сил. Первоначально агрегаты можно будет заказать только в паре с механической коробкой передач, однако затем ожидается появление и автоматизированных трансмиссий. 

 

На данный момент известно, что для российского рынка пока планируется предлагать версию малолитражки up! от компании Skoda. Автомобиль будет представлен в августе следующего года на Московском международном автосалоне. Заказы на самую маленькую «Шкоду» российские дилеры начнут принимать в сентябре. Стоимость такой машины пока не известна.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Встречайте, в Италии появился новый...
Следующая >>
Китайцы начнут выпуск собственных машины на...