Тематические сайты

Новости Мировые

Все модели MINI получат роскошную версию Goodwood

29 Апреля 2011

Компания MINI планирует предлагать для всех своих моделей эксклюзивную и самую роскошную модификацию под названием Goodwood, разработанную совместно со специалистами Rolls-Royce. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники. 

 

Первым автомобилем из линейки Goodwood стал хэтчбек MINI Cooper S, премьера которого состоялась в середине апреля на моторшоу в Шанхае. В отделке интерьера такой машины используются те же материалы, что и для лимузинов Rolls-Royce. Например, передняя панель и дверные панели обтянуты дорогой кожей Namma и Cornsilk, деревянные вставки в салоне изготовлены на заводе "Роллс-Ройса", внутренняя часть крыши покрыта кашемиром, а на полу находятся коврики из настоящей овчины. Интерьер такой машины будет полностью изготавливаться вручную. 

 

Самый роскошный хэтчбек MINI будет доступен только в одном из двух цветов: в черном или в опциональном синем. В стандартное оснащение автомобиля войдут адаптивные ксеноновые фары, система помощи при парковки, климат-контроль и дорогая аудиосистема на базе компонентов Harman Kardon. Двигатель для этой модификации только один — 1,6-литровый турбоагрегат мощностью 184 лошадиные силы. 

 

Всего планируется выпустить тысячу экземпляров MINI Cooper в версии Goodwood. На европейском рынке в продаже такие автомобили появятся весной следующего года. Стоимость машины составит 47 тысяч евро.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Jeep увеличит продажи в пять раз за счет трех...
Следующая >>
Марка Volvo передумала выпускать большой седан