Тематические сайты

Новости Мировые

Киа рассекретила название бюджетного седана для России

31 Мая 2011

Бюджетная модель Kia, созданная специально для российского рынка, получит имя Rio, говорится в официальном пресс-релизе. В настоящее время под этим именем в России уже продается седан. 

 

При выборе имени для новой модели компания Kia рассмотрела 100 вариантов, однако в дальнейшем этот список сократился до двух: одно их них - Rio, а другое - абсолютно новое (какое именно, в пресс-релизе не уточняется). Как говорится в пресс-релизе, руководство корейской марки выбрало имя "Рио", поскольку оно уже известно россиянам. Кроме того, оно "легко читается по-русски и по-английски, и при этом не возникает никаких разночтений". 

 

Как сообщалось ранее, выпуск новой модели Kia в кузове седан начнется на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом во второй половине 2012 года. В настоящее время технические подробности о новом автомобиле не разглашаются. Известно, что он будет адаптирован для эксплуатации в российских климатических и дорожных условиях, а также получит антикоррозийную обработку кузова и аккумулятор повышенной емкости.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Tesla прекратит выпуск единственной серийной...
Следующая >>
Audi представила 503-сильный хэтчбек A1 clubsport...