Тематические сайты

Новости Мировые

Новый Mercedes-Benz B-Class сфотографировали без камуфляжа

16 Июня 2011

В распоряжении немецкого издания Auto Bild оказалась первая шпионская фотография Mercedes-Benz B-Class следующего поколения, на которой автомобиль запечатлен без камуфляжа. Мировая премьера этой машины состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. 

 

Ожидается, что новинка избавится от тяжелой и дорогой модульной компоновки с двойным полом типа «сэндвич», а также станет первой моделью «Мерседеса», предлагающейся с новыми моторами, полученными в рамках партнерства концерна Daimler и группы Renault-Nissan. Как уточняет издание L'automobile, B-Class получит 1,5-и 1,6-литровые французские дизельные моторы, а также, возможно, трехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 0,9 литра от следующих поколений Twingo, Clio и Megane. 

 

Помимо этого, Mercedes-Benz B-Class станет предлагаться с широкой гаммой других бензиновых двигателей, развивающих от 109 до 204 лошадиных сил, а также турбодизелей мощностью от 122 до 204 лошадиных сил. 

 

Также новый B-Class получит версию с силовой установкой, работающей на водороде. В ней электричество для электродвигателей вырабатывается в процессе химической реакции между водородом и кислородом. 

 

По предварительным данным,

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Как выглядит минивэн нового поколения Nissan...
Следующая >>
Porsche отзывает спорткары 911 из-за опасности...