Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota представила обновленный пикап Hilux (фото)

13 Июля 2011

Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux, который получил модернизированную внешность, расширенный список стандартного оборудования и более мощные двигатели. 

 

От предшественника рестайлинговый автомобиль можно отличить по новому переднему бамперу, другим фарам головного света, измененной решетке радиатора с тремя горизонтальными планками вместо одной, иному капоту и новым передним и задним крыльям. В салоне изменилась панель приборов, появилась мультимедийная система с 6,1-дюймовым цветным экраном и возможностью подключения плееров iPod, а также другое рулевое колесо с серебристыми вставками. Кроме того, было улучшено, по словам, качество отделочных материалов и сборки. 

 

Дизельный двигатель объемом 2,5 литра за счет установки другого турбонагнетателя стал мощнее на 24 лошадиные силы. Теперь мотор развивает 144 лошадиные силы, а его крутящий момент составляет 343 Нм (на 18 Нм больше, чем ранее) и достигается при 2000 оборотов в минуту. Такой агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.  

 

Кроме того, пикап будет доступен с трехлитровым дизелем, который устанавливался и на предыдущий Hilux и подвергся никаким изменениям, а также в версиях с задним или полным приводом. В стандартное оснащение обновленного пикапа теперь будет включена антиблокировочная система тормозов. 

 

Рестайлинговый Toyota Hilux, который собирают в Таиланде и Южной Африке, будет продаваться в 36 европейских странах и на 135 рынках по всему миру. Поставки машин дилерам начнутся в сентябре. 

 

В России пикап Hilux впервые появился в августе прошлого года. Сейчас цены на этот автомобиль начинаются от 985 тысяч рублей и доходят до 1 миллиона 512 тысяч 500 рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Renault совместно с командой Формулы-1 Williams...
Следующая >>
Виктория Бэкхем разработала спецверсию Range...