Тематические сайты

Новости Мировые

Новая Toyota Corolla: первые фото

09 Января 2013

Стали доступны первые фотографии новой Toyota Corolla. Отсканированные изображения японского седана из фирменной брошюры были опубликованы порталом Noticias Automotivas. 

 

Как можно видеть по фото, Toyota Corolla получила переднюю часть в стиле соплатформенного хэтчбека Auris. В целом седан выполнен в новом корпоративном стиле и спереди напоминает также кроссовер RAV4 последнего поколения. Стоит отметить новую решетку радиатора, бамперы и фары. 

 

Задняя часть новой Toyota Corolla пока что скрыта защитным камуфляжем, однако стоит ожидать, что изменения будут схожими с теми, что произошли с Auris. 

 

В интерьере новая Corolla также напоминает Auris. Впрочем, от хэтчбека седан отличается меньшим количеством кнопок на центральной консоли, а также отсутствием экрана навигации. 

 

Официальная информация о двигателях новой Toyota Corolla пока что отсутствует. Скорее всего, как и Auris, автомобиль будет продаваться с двумя бензиновыми моторами, которые знакомы по прошлому поколению этой модели. Речь идет об агрегатах объемом 1,3 и 1,6 л, которые выдают 99 л.с. и 132 л.с. соответственно. 

 

Напомним, Toyota Corolla текущего поколения предлагается в нашей стране по цене от 642 000 рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Самыми продаваемыми автомобилями США стали Ford...
Следующая >>
Новый Mercedes E-класса: показаны все версии