Тематические сайты

Новости Без тормозов

Пьяный эстонский пешеход "сбил" машину

19 Января 2007

Во вторник вечером на 109 километре трассы Таллинн - Тарту произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода и автомобиля Toyota Corolla. 

 

Как сообщает DELFI, автомобиль двигался по шоссе в темное время суток, когда на дорогу внезапно вышел человек в темной одежде. Это привело к аварии, в которой машина получила повреждения. О повреждениях пешехода ничего не известно, так как он сразу скрылся в лесу.  

 

Полиции, прибывшей на место аварии, вскоре удалось поймать пешехода. Им оказался местный житель 1935 года рождения по имени Олав, который в момент ДТП находился с состоянии алкогольного опьянения. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
«АВТОВАЗ» оставил «Оку» без моторов
Следующая >>
На права можно сдавать целых 23 года!

Почитать ещё