Тематические сайты

Новости Без тормозов

На права можно сдавать целых 23 года!

23 Января 2007

Англичанка Мария Маккарти установила печальный рекорд она сдавала на права 23 года! Впервые Мария решила получить водительское удостоверение в 17 лет, передает «Лента.ру». Однако тогда экзамен она провалила. После этого девушка постоянно ходила на курсы вождения, успела сменить 10 инструкторов, однако у нее все равно не получалось сдать экзамен. По словам самой дамы, ее очень пугали автострады и узкие улочки, где она начинала нервничать. Но к 40 годам ей удалось сдать не только теоретическую, но и практическую часть экзамена. Так что теперь она сможет спокойно ездить за рулем самостоятельно. Правда, для остальных водителей это навряд ли является хорошей новостью. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Пьяный эстонский пешеход "сбил" машину
Следующая >>
Три десятка BMW на халяву для жителей побережья

Почитать ещё