Тематические сайты

Новости Мировые

Honda отзовет 200 тысяч автомобилей из-за двигателей.

25 Июля 2011

Компания Honda объявила о проведении сервисной кампании для 200 тысяч автомобилей, проданных по всему миру. Причиной отзыва станет некорректная работа двигателей, сообщает AFP. 

 

Под сервисную кампанию попадут модели Stream, Civic и Crossroad, выпущенные между июлем 2008 и июлем 2010 года. В них может наблюдаться проблема с охлаждающей системой двигателя, что в свою очередь становится причиной остановки мотора. Более 50 тысяч отозванных машин были проданы в Японии, 100 тысяч-в Южной Америке и 6800 автомобилей-в Европе. Оставшиеся автомобили принадлежат владельцам из Ближнего Востока и Африки. Легковушки, реализованные в Северной Америке, под отзыв не попадут, говорится в сообщении. 

 

По словам представителей «Хонды», решение об отзыве машин было принято после того, как компания получила 63 жалобы от своих японских клиентов. При этом ни один из случаев остановки мотора к аварии не привел. 

 

В мае 2011 года компания Honda объявила об отзыве 833 тысяч автомобилей из-за возможного дефекта подушек безопасности. Тогда сервисная кампания коснулась машин Honda и Acura 2001-2003 модельного года. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Mercedes обкатывает новый BLS-класс
Следующая >>
Раритетный родстер Bugatti продадут за 800 тысяч...