Тематические сайты

Новости Мировые

Honda показала обновленный внедорожник Pilot

25 Июля 2011

Компания Honda опубликовала первую фотографию обновленного внедорожника Pilot, который получил небольшие изменения в дизайне экстерьера и модернизированный салон. Об этом сообщает американское издание Car and Driver. 

 

Рестайлинговый внедорожник от предшественника можно отличить по новой решетке радиатора с тремя горизонтальными планками и чуть измененному переднему бамперу с иными секциями противотуманных фар. Также для Honda Pilot теперь будут предлагаться дополнительные варианты окраски кузова и колесные диски нового дизайна. В салоне автомобиля появится модернизированная мультимедийная система с навигацией. 

 

Официальных данных об изменениях в технической начинке пока нет. По информации Car and Driver, внедорожник получит новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач, которая придет на смену предыдущей пятиступенчатой трансмиссии и позволит улучшить топливную экономичность автомобиля.  

 

Сейчас «Пилот» предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил. В городском режиме движения внедорожник потребляет 16,3 литра топлива на сто километров пробега, на трассе — 9,2 литра, а в смешанном цикле — 11,8 литра. 

 

Ожидается, что в США обновленный Honda Pilot появится в продаже в сентябре.  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Daihatsu представила концептуальный компакт-кар...
Следующая >>
Спрос на четырехцилиндровые двигатели в США вырос...