Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai распространила первые подробности о хэтчбеке i30 нового поколения (фото)

06 Сентября 2011

Компания Hyundai распространила первые подробности о хэтчбеке i30 следующего поколения, дебют которого состоится на автосалоне во Франкфурте в середине сентября. Новинка получила полностью новый дизайн кузова, выполненный в новом фирменном стиле Hyundai, а также полностью модернизированный интерьер с более дорогими и более качественными материалами отделки. 

 

Новинка построена на модернизированной и слегка удлиненной платформе предшественника, за счет чего инженерам удалось увеличить свободное пространство в салоне. Точные габаритные размеры автомобиля пока не сообщаются. Пока лишь известно, что объем багажника возрос до 378 литров, что на десять процентов больше, чем ранее. 

 

Хэтчбек Hyundai i30 нового поколения будет предлагаться с шестью дизелями — тремя бензиновыми и тремя дизельными агрегатами. Мощность двигателей составит от 90 до 134 лошадиных сил, а самой экологичной станет версия под названием Blue, которая получит модернизированный 1,6-литровый мотор на «тяжелом топливе», развивающий 126 лошадиных сил. Его уровень выбросов CO2 составит менее 100 граммов на километр. В зависимости от модификации моторы будут работать в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Итальянцы показали "формульный" гоночный...
Следующая >>
Появилась первая фотография обновленного Toyota...