Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai отзывает почти 189 тыс. автомобилей Elantra

25 Марта 2011

Южнокорейская автокорпорация Hyundai Motor отзывает с рынка США 188 тыс. 751 автомобиль Elantra, произведенных в период с 14 июля 2006 года по 1 ноября 2008 года . 

 

Об этом говорится в сообщении компании, информирует РБК. 

 

Отзывная кампания не коснется других регионов, в том числе и России, поскольку модели Elantra, выпущенные для Европы, России, Азии, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки, не оснащены датчиком веса, который и требует доработки, поясняется в сообщении. 

 

Дилеры Hyundai в США устранят недостатки в салоне, которые могли привести к поломке датчика веса, расположенного в переднем пассажирском кресле. Последний предназначен для расчета силы, с которой должна раскрыться подушка безопасности при определенном весе пассажира. Из-за возможной коррозии механизм мог выйти из строя, однако на данный момент ни одного случая получения травм зафиксировано не было. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Toyota перенесла запуск универсала и минивэна...
Следующая >>
В Nissan показали изображение седана Teana нового...