Тематические сайты

Новости Мировые

Во Франкфурте рассекретили британский супервнедоржник от Eterniti Motors (фото)

14 Сентября 2011

На моторшоу во Франкфурте новый британский автопроизводитель Eterniti Motors представил свою первую модель под названием Hemera, которую в компании называют «первым в мире супервнедорожником». 

 

Детальная техническая информация о новинки по-прежнему не раскрывается. Представители бренда лишь уточнили, что автомобиль построен на самой современной внедорожной платформе концерна Volkswagen (судя по всем, на базе Porsche Cayenne) и оснащен восьмицилиндровым твин-турбо двигателем объемом 4,8 литра, развивающий 620 лошадиных сил. Ожидается, что такой агрегат позволит Eterniti Hemera разгоняться до максимальной скорости 288 километров в час. 

 

Также в компании сообщают, что для внедорожника будет существенно модернизировано «донорское» шасси, а кузовные панели станут изготавливаться из углепластика. Кроме того, машина получит уникальный салон с «жилым» пространством на заднем ряду кресел как у лимузина, отделочными материалами высшего качества, встроенным холодильником и развлекательной системой с планшетами iPad и беспроводными клавиатурами. 

 

Выпуск машины начнется в следующем году в Великобритании. Цены на новинку будут начинаться от 150 тысяч фунтов стерлингов. Гарантия на Eterniti Hemera составит три года.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Шикарная Kia GT показала в каком направлении...
Следующая >>
Абсолютно новая Mazda. Больше никаких секретов...