Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Peugeot разработала для Китая новые седан и кроссовер (фото)

17 Сентября 2011

На автосалоне в китайском городе Чэнду, который завершится 25 сентября, компания Peugeot представила Peugeot 308 с кузовом «седан». Автомобиль предназначен для внутреннего рынка страны и является второй моделью французской марки, после семейства 508, собираемой на заводе в Китае. 

 

 

Новинка будет выпускаться на совместном предприятии китайской компании DongFeng и группы PSA Peugeot Citroen в городе Ухань. Руководителям автосалонов седан Peugeot 308 покажут 20 октября текущего года на Национальной конференции дилеров, где соберутся представители всех дилерских центров DongFeng Peugeot Китая. 

 

 

Как сообщает сайт China Car Times, Китае Peugeot 308 будет предлагаться с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями, который смогут работать в паре с четырехступенчатой автоматической или с пятиступенчатой механической коробкой передач. 

 

По предварительной информации, на местном рынке Peugeot 308 в базовой комплектации будет стоить около 90 тысяч юаней (14 тысяч долларов США). 

 

Также на автосалоне в Чэнду был представлен кроссовер на базе Peugeot 307. Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Ford откажется от ретро-дизайна для "Мустанга"...
Следующая >>
Появилась шпионская фотография обновленного купе...