Тематические сайты

Новости Мировые

Представлен новый Citroen C4 Aircross

01 Октября 2011

Только вчера Citroen опубликовал первый тизер своей модели под названием С4 Aircross. И мы были уверены, что под этим именем французы представят лишь внедорожную версию хэтчбека С4 с немного увеличенным дорожным просветом. Но все оказалось гораздо серьезней! Оказывается, Citroen C4 Aircross представляет собой французскую версию японского кроссовера Mitsubishi ASX! 

 

Citroen C4 Aircross фото
 

 

Продажа С4 Aircross начнется по всему миру, в том числе и в России (кстати, не исключено, что эту модель даже будут собирать у нас). С технической точки зрения Citroen C4 Aircross практически ничем не отличается от Mitsubishi ASX, но внешность у модели, конечно, будет своя. 

 

Citroen C4 Aircross фото
 

 

Базовая версия Citroen C4 Aircross будет иметь привод только на одну ось и бензиновый мотор объемом 1,6 л (116 л.с. и 152 Н•м). Но в Европе будут продавать машины с дизелями объемом 1,6 л (110 л.с. и 270 Н•м), а также 1,8 л (150 л.с. и 300 Н•м), которые могут иметь полноприводную трансмиссию. Кроме того, на не европейском рынке должен появиться и 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с. и 198 Н•м, соответствующий экологическим нормам Евро-4. 

 

Citroen C4 Aircross фото
 

 

Сколько будет стоить С4 Aircross, пока не сообщается. Но, наверняка, в России эта модель будет не дороже Mitsubishi ASX, который сейчас стоит от 749 000 руб.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Renault Clio RS в версии "Ангелы и демоны"...
Следующая >>
BMW M3 разогнали до 330 км/ч