Тематические сайты

Новости Мировые

Renault Clio RS в версии "Ангелы и демоны" выпустят тиражом в 666 штук (фото)

01 Октября 2011

Компания Renault представила специальную модификацию «заряженного» хэтчбека Clio RS, которая получила называние «Ange & Démon» («Ангелы и демоны»). Новинка, первый публичный дебют которой состоится 7 октября текущего года на моторшоу в Лионе, будет выпущена ограниченным тиражом в 666 экземпляров. У дилеров такие автомобили появятся в Хеллоуин. 

 

Специальную модификацию можно заказать в одном из трех эксклюзивных цветов: матовом красном и сером, а также в белом. При этом в глянцевом черном будут выполнены крыша автомобилей, изогнутый рассекатель в переднем бампере и спойлер на кромке двери багажника, диффузор, дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида. Кроме того, «Клио» получит черные 18-дюймовые колесные диски (такие же устанавливаются на трековый хэтчбек Megane R26.R) и покрышки Bridgestone RE50A. 

 

В салоне спецсерии Renault Clio RS установят обшитые кожей кресла Recaro, а стандартный набалдашник рычага коробки передач заменят на металлический аналог. Под ручником появится специальная табличка с указанием индивидуального номера каждого автомобиля. 

 

Техническая начинка хэтчбека не подвергнется изменениям. Новинка будет оснащаться спортивной подвеской Cup и двухлитровым атмосферным бензиновым двигателем, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. 

 

В «Рено» отмечают, что не на всех рынках модификация «Ange & Démon» будет так называться. Например, в Великобритания она получит имя «Raider», в Германии - «Sport Auto Edition», а в Испании – «Legend».

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
У Citroen C3 Picasso появится новая коробка...
Следующая >>
Представлен новый Citroen C4 Aircross