Тематические сайты

Новости Мировые

Audi готовится к выпуску роскошного купе, которое получит индекс А9

23 Октября 2011

Пока самой «крутой» цифрой в компании Audi является восьмерка – флагманскую модель именуют А8, а спортивный суперкар R8. Однако все идет к тому, что немцы решатся на освоение числа 9. 

 

По данным французского издания Automobile Magazine, Audi начала работу по созданию роскошного купе, которое получит индекс А9. Этот автомобиль будет иметь длину более пяти метров, а главным конкурентом «девятки» окажется Mercedes-Benz CL. В основе же этого автомобиля окажется новая платформа, которая сейчас разрабатывается в недрах концерна Volkswagen, – говорят, именно она ляжет в будущем в основу таких автомобилей, как Bentley, Porsche Panamera и Lamborghini Estoque. Кузов Audi A9 сделают, разумеется, из алюминия, а привод будет осуществляться на все четыре колеса. 

 

Ожидается, что Audi A9 появится на рынке не ранее 2014 года.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новую Maserati назовут Cinqueporte
Следующая >>
Вот так теперь выглядит обновлённый Mitsubishi...