Тематические сайты

Новости Мировые

Универсал Audi RS4 появится летом 2012 года

07 Января 2012

Выпуск универсалов Audi RS4 Avant начнется в третьем квартале 2012 года. Об этом голландскому порталу Autoblog рассказали в немецкой компании. 

 

Ранее появилась информация о том, что Audi не будет возобновлять выпуск «заряженных» седанов RS4 для того, чтобы сконцентрироваться на производстве и продаже будущего седана RS6. Однако, по мнению немцев, автомобиль в кузове «универсал» также необходим, поскольку у него хватает поклонников. 

 

Предположительно, Audi RS4 Avant получит тот же двигатель, что и RS5 – 4,2-литровую «восьмерку» мощностью 450 лошадиных сил. Однако официальные данные об автомобиле пока не разглашаются. 

 

Что касается седана RS6, то, как пишет голландский портал, ранее 2013 года презентовать этот автомобиль не планируется.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Компания Hyundai представила "космический"...
Следующая >>
Названы самые непопулярные автомобили в США