Тематические сайты

Новости Мировые

Долгождання новинка Volkswagen Golf

20 Ноября 2011

Volkswagen Golf является одной из наиболее долгожданных новинок. Еще бы, ведь седьмая версия этой легендарной модели обещает стать самым популярным автомобилем в Европе на протяжении многих лет. Причем представители концерна Volkswagen говорят, что новый Golf станет не только лучше прежнего по всем показателям. Он обещает быть дешевле своего предшественника! 

 

Официальная премьера Golf VII должна состояться в следующем году, но уже сейчас журнал AutoBild напечатал компьютерные рисунки этой модели. Причем немцы уверяют, что они, в отличие от всего ранее опубликованного, на 100% соответствуют действительности. Дизайн кузова Golf можно долго не обсуждать – судя по всему, внешний облик автомобиля в очередной раз будет решен в эволюционном стиле, что характерно для компании Volkswagen. Но при этом сам автомобиль будет построен на совершенно новой платформе, которая позволит сделать Golf чуть шире, а салон немного просторнее. При этом ожидается, что трех- и пятидверная машина будут довольно сильно отличаться друг от друга. 

 

Какие двигатели окажутся под капотом нового Golf, пока неизвестно. Скорее всего, модель получит экономичные трехцилиндровые моторы, а также новейший четырехцилиндровый двигатель объемом 1,4 л с функцией отключения половины цилиндров. То есть при спокойной езде машина будет передвигаться всего на двух цилиндрах и тратить мало топлива.

Volkswagen Golf
Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Volkswagen представил обновленный Passat CC
Следующая >>
Самым экологичным автомобилем года назван газовый...