Тематические сайты

Новости Мировые

Volkswagen представил обновленный Passat CC

20 Ноября 2011

Как мы уже недавно сообщали, что компания Volkswagen обновила свое «седанокупе» Passat CC. Мировая премьера автомобиля во плоти состоялась на автошоу в Лос-Анджелесе, а первые продажи стартуют в Германии в феврале. Теперь у нас есть «живые» изображения новинки и вся техническая информация о ней. 

 

 

 

Прежде всего, стремительный седан натянул на себя новую корпоративную маску. До сих пор Passat CC оставался единственной не обновленной в фирменном стиле легковой моделью компании. Рестайлинг традиционно затронул капот, решетку радиатора, передние и задние бамперы, всю оптику. Кроме новой формы, светотехника получила диоды в задние фонари, стандартный би-ксенон в фарах и статичные модули подсветки в поворотах спереди. 

 

 

 

Линейка двигателей и трансмиссий осталась прежней. Это дизели мощностью от 140 до 170 сил (оснащены технологиями старт-стоп и рекуперации энергии торможения) и бензиновые моторы мощностью от 160 до 300 сил. Все бензиновые агрегаты также умеют запасать энергию во время торможения. Для ряда модификаций предлагается полный привод и роботизированная трансмиссия DSG. Но если под капотом все по-прежнему, то изменений в более мелких агрегатах достаточно. 

 

 

 

Помимо расширенной базовой комплектации (добавились система определения усталости водителя, улучшилась базовая мультимедиа-система, появился би-ксенон и ряд других более мелких новшеств), теперь для Passat CC можно заказать ряд новых опций. Это системы слежения за разметкой и «мертвой зоной», система открывания багажника ногой, как в новом Passat, автоматическое переключение света ближний-дальний и автоматический парковщик второго поколения. 

 

 

 

Но и это еще не все — если захотеть нафаршировать Passat CC всем, чем только можно, то в машине также окажется адаптивный круиз-контроль с возможностью автоматического экстренного торможения, адаптивная подвеска, система распознавания дорожных знаков и выезжающий фаркоп с электроприводом.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Назван самый экологичнымй автомобиль года
Следующая >>
Долгождання новинка Volkswagen Golf