Тематические сайты

Новости Мировые

Hyundai захотела добавить спортивности хэтчбеку i30

19 Декабря 2011

Компания Hyundai начала рассматривать возможность выпуска «заряженной» модификации хэтчбека i30, которая в случае одобрения проекта руководством будет разрабатываться в исследовательском центре марки в Германии. Об этом изданию Autocar заявил руководитель европейского офиса Hyundai Аллан Рашфорт. 

 

Новинка будет построена на базе трехдверной версии хэтчбека i30, которая должна появиться на рынке к концу следующего года. Спортивный вариант модели получит более агрессивную внешность, чем у стандартного автомобиля, и 1,6-литровый бензиновый турбомотор с непосредственным впрыском топлива. Мощность двигателя, как ожидается, составит около 204 лошадиных сил. Такой же агрегат в скором времени будет доступен и для асимметричного хэтчбека Veloster. 

 

Стоит отметить, что ранее компания Hyundai не планировала выпускать «заряженную» версию модели i30. Вместо этого производитель рассчитывал сосредоточиться на более экономичных и экологичных машинах. 

 

Хэтчбек Hyundai i30, который попробует побороться за покупателей с Ford Focus и VW Golf, был рассекречен в сентябре этого года. Автомобиль, построенный на модернизированной и слегка удлиненной платформе предшественника, на европейском рынке доступен с тремя бензиновыми и тремя дизельными моторами, развивающими от 90 до 134 лошадиных сил.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Что нового в "заряженной" версии Chevrolet Aveo...
Следующая >>
GM подтвердил выпуск нового Chevrolet Impala