Тематические сайты

Новости Мировые

Ford представил первые официальные фотографии нового Mondeo

09 Января 2012

Ford представил первые официальные фотографии своей новой модели Fusion, предназначенной для рынка США. Этот автомобиль не надо путать с «нашим» Fusion, который построен на платформе Fiesta. Оказывается, в США это имя используется для большого седана. Но и это еще не все - американский Ford Fusion нового поколения будет продаваться у нас как… Mondeo. 

 

Фото Ford Mondeo
Фото Ford Mondeo
 

 

Как и ожидалось, внешне Fusion/Mondeo будет похож на концепт Evos, который был показан несколько месяцев назад – судя по всему, в этом стиле будут сделаны все модели Ford в ближайшие несколько лет. Интересно, что Ford Fusion будет продаваться в США в трех версиях – помимо машин с бензиновыми моторами, в продажу поступит гибрид и даже подзаряжаемый от розетки гибрид. Последний будет иметь самый низкий расход топлива, хотя цена такой машины окажется наиболее высокой. 

 

Если говорить о бензиновых моторах, то базовыми на рынке США станут версии с 2,5-литровым движком мощностью 170 л.с. или с 1,6-литровым турбированным агрегатом (180 л.с.). Кроме того, появится новейший 2,0-литровый двигатель с наддувом, который станет выдавать 240 л.с. Но сразу надо сказать – европейские Mondeo получат несколько иную линейку моторов. 

 

.

Фото Ford Mondeo
Фото Ford Mondeo
 

 

Продажи Ford Fusion в США начнутся в конце этого года. Ну а европейцы смогут увидеть свой Mondeo только в сентябре на автосалоне в Париже

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Окончательное слияние Fiat и Chrysler произойдет...
Следующая >>
Audi обогнала Mercedes по продажам машин класса...