Тематические сайты

Новости Мировые

Дебютировал самый роскошный пикап Ram (фото)

28 Января 2012

Концерн Chrysler представил самую роскошную модификацию пикапов Ram, которая получила название Laramie Limited. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Чикаго, который откроется 10 февраля текущего года. 

 

Топовые пикапы Ram можно отличить по окрашенным в цвет кузова решетке радиатора и заднему бамперу (у моделей Ram 2500 и 3500, выполненных в белом и серебристом цвете, решетка будет хромированной), а также по отделанным хромом боковым молдингам, корпусам зеркал заднего вида, дверным ручкам и подножкам. Помимо этого, пикапы в модификации Ram 1500 получат 20-дюймовые кованые колесные диски, а версии Heavy Duty достанутся 17-дюймовые колеса из алюминиевого сплава. 

 

В салоне новинки сиденья, приборная панель, центральная консоль, дверные панели, рулевое колесо и рычаг коробки передач будут отделаны черной кожей с серой прострочкой. Кроме того, пикапы получат светодиодную подсветку дверных ручек, пластиковые элементы на центральной консоли, покрытые черным «рояльным лаком», а также хромированные вставки на приборной панели и дверях. 

 

В стандартное оснащение Laramie Limited входит навигационная система, система дистанционного запуска двигателя, камера заднего вида, обогрев рулевого колеса, регулируемый педальный узел, передние сиденья с вентиляцией и обогревом.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Новый Porsche 911 Turbo получит три турбины
Следующая >>
В 2013 году на рынок выйдет открытая модификация...